Соболезнования Дамиру Рамиловичу Хизбуллину в связи с гибелью сына

05 августа 2024

Коллектив Акмуллинского университета выражает соболезнования коменданту административного корпуса Дамиру Рамиловичу Хизбуллину в связи с гибелью сына Эдуарда.

Эдуард Хизбуллин погиб в зоне специальной военной операции. Он ушел в армию добровольцем осенью 2022 года.

Эдуард Хизбуллин более  15 лет работал в хоккейном клубе «Салават Юлаев», был пресс-атташе команд «Толпар» и «Агидель». «Его всегда знали как доброго и отзывчивого человека, настоящего профессионала своего дела. Он был нашим другом и товарищем, его уважали игроки, сотрудники, персонал клуба. За долгие годы работы он стал большой частью нашей хоккейной семьи», – пишет о нем хоккейный клуб «Салават Юлаев».

Коллектив Башкирского государственного педагогического университета имени М. Акмуллы выражает глубокие соболезнования отцу Эдуарда Дамиру Рамиловичу, всем родным и близким. Соболезнуем утрате и скорбим вместе с вами.