Башгоспедуниверситет приглашает на конференцию «Человек в условиях социальных изменений»

16 апреля 2024

18 апреля в Башгоспедуниверситете пройдет Международная научно-практическая конференция «Человек в условиях социальных изменений».

Конференция призвана способствовать обобщению и систематизации исследований молодых ученых в области изучения человека как реального субъекта социального процесса в условиях изменений.

Основные направления работы конференции:

1. Личность в условиях социальных изменений.

2. Трансформация семьи в современном мире.

3. Психологическое сопровождение лиц с ОВЗ.

4. Современное детство: проблемы обучения, воспитания и социализации.

К участию приглашаются молодые ученые, научные сотрудники, преподаватели вузов и ссузов, учителя школ, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты. Статьи студентов принимаются к публикации только в соавторстве с научным руководителем.

Рабочие языки: русский, английский.

Материалы принимаются до 1 апреля 2024 года на электронный адрес: fp-npk-2021@mail.ru. В письме необходимо указать тему: «Материалы конференции – Человек-2024».

Организационный взнос составляет 300 рублей.

По итогам конференции планируется издание электронного варианта сборника материалов с его последующим размещением в системе РИНЦ.

С подробной информацией и требованиями можно ознакомиться в прикрепленном файле.