Студенты Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы приняли участие в I Открытом отборочном чемпионате по стандартам "WorldSkills"

31 октября 2017

С 23 по 27 октября 2017 года в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ им. Ю. Гагарина состоялся I Открытый отборочный чемпионат по стандартам "WorldSkills". Данное мероприятие проходило по трем компетенциям: «Графический дизайн», «Туризм», «Предпринимательство». Свое мастерство демонстрировали студенты из Саратова, Уфы и Казани. Участниками соревнований по компетенции "Туризм" от Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы стали Соболь Анна (группа 9Т-32) и Семенова Василиса (группа 9Т-31) под руководством преподавателя Коваленко К. В., которые получили сертификаты чемпионата, а также хорошие впечатления и бесценный опыт.

Колледж БГПУ им. М. Акмуллы