Поздравляем сборную команду студентов БГПУ им.М.Акмуллы, занявшую III место в Межрегиональной олимпиаде по педагогике!

22 февраля 2017

Поздравляем команду  ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им.М. Акмуллы» в составе:  Бульц Мария Викторовна,  Исмагилов Аяз Азатович, ФМФ, 3 курс, Касьянов Эдвард Анатольевич, ИИиПО 3 курс, Новожилова Мария Владимировна, ИИиПО, 3 курс. занявшую 3 место на II этапе Международной олимпиаде студентов по педагогике в г.Оренбурге  проходившей с 16 февраля 2017 года по 18 февраля 2017 года.

Выражаем благодарность преподавателям кафедры педагогики подготовившим команду: Араслановой М.М., Гирфановой Л.П., Гарданову А.Р., Манько Н.Н., Нурихановой Н.К., СкрябинойЛ.С., Шеиной Л.П.