Поздравляем Романа Сергеевича с защитой кандидатской диссертации!

06 апреля 2021

25 марта 2021г в объединённом диссертационном совете на базе ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» и ФГБОУ ВО «Адыгейский государственный университет» ассистент кафедры физического воспитания и спортивной борьбы Кулешов Роман Сергеевич успешно провёл защиту диссертации на тему: «Индивидуальная траектория развития физических способностей легкоатлетов 10-12 лет с нарушением интеллекта на этапе начальной подготовки», представленной на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.04 - Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры. Поздравляем Романа Сергеевича с этим знаменательным событием и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!