С 26- 30 сентября 2020 года проходил ll Чемпионат Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Worldskills Russia по компетенции Физическая культура, спорт и фитнес

01 октября 2020

С 26- 30 сентября 2020 года проходил ll Чемпионат Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы Worldskills Russia по компетенции Физическая культура, спорт и фитнес на базе мастерских колледжа БГПУ им. М. Акмуллы.
На Чемпионате было представлено три конкурсных задания, с которыми благополучно справились все участники.
Работа на площадках проходила с раннего утра до позднего вечера. В процессе выполнения заданий участники продемонстрировали не только свои профессиональные качества, но и личностные такие как огромное сила воли, и  неимоверная стрессоустойчивость.
Непрерывная работа экспертов обеспечила беспринципное судейство, в результате которого были грамотно оценены профессиональные качества каждого участника.
Всё конкурсанты и эксперты получили положительные эмоции и колоссальный опыт от данного мероприятия.
В результате проведённого состязания были отобраны сильнейшие конкурсанты для участия в Национальном Чемпионате, также была сформирована команда экспертов для подготовки студентов.