​ Преподаватели кафедры ОЗиБЖ были приглашены в качестве экспертов для оценки проектов республиканского конкурса научно-исследовательских работ

08 апреля 2019
5 апреля в г. Салавате состоялся очный этап республиканского конкурса научно-исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников РБ. В составе экспертной комиссии работали доценты кафедры Охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности БГПУ им. М. Акмуллы Наталья Олеговна Кузнецова и Гульшат Римовна Мануйлова. За плодотворную работу им были вручены благодарственные письма Министерства образования Республики Башкортостан.

Кафедра спортивных дисциплин +7 (347) 289-66-09 matveeval57@mail.ru Г.Уфа, ул.Софьи Перовской 40, учебный корпус № 11, каб. 307
Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности
Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности +7(347) 287-52-71 rafilya_abdullina@mail.ru ул. Свердлова, 72

Административные подразделения