Курсы повышения квалификации для тренеров по плаванию

11 октября 2018

С 10 по 14 октября 2018 года в институте дополнительного образования БГПУ им.М.Акмуллы факультет физической культуры совместно с Федерацией плавания Республики Башкортостан и Студенческим спортивным клубом "Арслан" проводят курсы повышения квалификации для тренеров по плаванию региона.

Руководитель программы д.п.н. профессор А.Ю.Костарев, декан факультета физической культуры.

Лекторы программы:
Старший тренер сборной России по плаванию, руководитель КНГ сборной РФ по плаванию и автор множества патентов и изобретений направленных на повышение эффективности оценки техники плавания Александр Борисович Кочергин и психолог сборной России по плаванию - Валерия Александровна Сохликова.

Заместитель министра молодежной политики и спорта РБ посетил данные курсы и пообщался с тренерами региона, а также выразил благодарность именитым лекторам.

Уверена, полученные знания повысят уровень спортивной подготовки пловцов в Республики Башкортостан.

Ждем новых звезд плавания!

Кафедра спортивных дисциплин +7 (347) 289-66-09 matveeval57@mail.ru Г.Уфа, ул.Софьи Перовской 40, учебный корпус № 11, каб. 307
Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности
Кафедра охраны здоровья и безопасности жизнедеятельности +7(347) 287-52-71 rafilya_abdullina@mail.ru ул. Свердлова, 72

Административные подразделения