Военно-патриотическая игра «Время Ч»

18 февраля 2023

20 февраля 2023 года студенты института физической культуры и здоровья человека Рязанов Антон, Ильмурзина Ильмира, Семенова Ксения, и Габдрахманов Рафаэль участвовали в военно-патриотической игре «Время Ч» в  Республиканском музее Боевой  Славы, приуроченый ко Дню защитника Отечества и к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.Военно-патриотическая игра «Время Ч» – это приключенческая командная игра, состоящая из исторических головоломок, заданий военно-спортивного характера, интеллектуальных и творческих игр. Маршрут  игры будет проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и по  территории парка Победы.

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а