«Я в деле»: в БГПУ имени М.Акмуллы прошел предпринимательский турнир

06 марта 2023

1 марта 2023 года на базе студенческого коворкинг-центра БГПУ имени М. Акмуллы в рамках Всероссийской программы развития молодежного предпринимательства «Я в деле» состоялся предпринимательский турнир «Рынок и капитал».

Состязание реализуется в рамках федеральной программы по развитию молодежного предпринимательства и проходит в 63 регионах России. Участниками стали команды естественно-географического факультета, факультета психологии, Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования, Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий, Института физической культуры и здоровья человека, а также колледжа БГПУ имени М. Акмуллы.

В ходе турнира студенты продемонстрировали навыки эффективного управления капиталом, учились учитывать риски инвестирования, зарабатывали финансы за счет выполнения работ.

По итогам победителями стали: Хисаметдинова Рушана, Сиратюк Елена, Вильданова Альбина, Плотникова Ирина, Войтович Евгений в составе команды Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования.

Поздравляем победителей предпринимательского турнира! Желаем не бояться претворять свои идеи в жизнь и всегда мыслить, как настоящие предприниматели!

Мероприятие реализовано командой проекта «Я в деле» в Республике Башкортостан при содействии отдела воспитания молодежи Департамента по воспитательной работе и молодежной политике, а также факультета психологии и Института педагогики.

Фотографии

Структура

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Спортивный комплекс "Сокол"
Спортивный комплекс "Сокол" +7 (347) 246-54-88, 246-50-01 sokbspu@rambler.ru г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 40, ул. Коммунистическая д. 54 а

Студенческие объединения

Студенческий спортивный клуб «Арслан»
Студенческий спортивный клуб «Арслан» ул. Коммунистическая, 54А , Уфа