Команда БГПУ им. М. Акмуллы - победитель женских состязаний по лапте на Кубок Собора русских Башкортостана

08 декабря 2021

4 декабря на традиционном ежегодном празднике встретились любители лапты, увлекательной и зрелищной игры. В этот день состоялся Кубок Региональной общественной организации «Собор русских Башкортостана»-2021. Финалы прошли в ФОК «Жемчужина» с. Булгаково.

В женских состязаниях победителями стала команда БГПУ им. М. Акмуллы! На втором месте команда Уфимского нефтяного университета (УГНТУ), третьими стали спортсменки с. Кармаскалы.

У мужчин- первыми стали спортсмены с. Кармаскалы, второе место у мужской команды БГПУ им. М. Акмуллы, на третьем месте- УГНТУ.