С 25.11 по 02.12.19г. проходили курсы повышения квалификации по программе «Формирование профессиональных компетенций инструктора и учителя физической культуры в условиях введения ФГОС и реализации проекта «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – СИЛЬНЫЙ РЕГИОН»

04 декабря 2019

С 25 ноября 2019 г. по 02 декабря  2019 г. проходили курсы повышения квалификации по программе «Формирование профессиональных компетенций инструктора и учителя физической культуры в условиях введения ФГОС и реализации проекта «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – СИЛЬНЫЙ РЕГИОН» при институте дополнительного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы» в рамках гранта федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Слушателями курсов являлись:

-       педагоги основной школы, осуществляющий профессиональную деятельность по реализации программ ОиСОО;

-       педагоги начальной школы, осуществляющий профессиональную деятельность по реализации программ НОО.

-        инструкторы методисты АФК;

-       инструкторы методисты ;

-       руководители организаций, осуществляющих деятельность в области  ФКиС;

-       тренеры;

-       инструкторы по физической культуре в ДОУ;

-       родители детей участников проекта.

Курсы направлены на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области образования по предмету физическая культура и спорт в общеобразовательной школе в условиях введения ФГОС и в рамках реализации проекта «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ – СИЛЬНЫЙ РЕГИОН».

Кафедра теории и методики физической культуры и спорта +7 (347) 246-79-19 gulamanmin@mail.ru г. Уфа, Октябрьской революции 3 а, 2 корпус
Кафедра физического воспитания и спортивной борьбы +7 (347) 246-76-05 alexmarina04@mail.ru 450008, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а
Спортивный комплекс "Сокол"
Спортивный комплекс "Сокол" +7 (347) 246-54-88, 246-50-01 sokbspu@rambler.ru г. Уфа, ул. Софьи Перовской, 40, ул. Коммунистическая д. 54 а