Состоялся научный семинар на тему «Временные эффекты компактных астрофизических объектов в теориях гравитации».

21 июня 2023

21 июня 2023 г. состоялся научный семинар на тему «Временные эффекты компактных астрофизических объектов в теориях гравитации».

Семинар был посвящен обсуждению основных результатов по выполнению гранта Российского научного фонда «Временные эффекты компактных астрофизических объектов в теориях гравитации».

С докладом о промежуточных результат выступил к.ф.-м.н., доцент Рамиль Наильевич Измаилов.

В работе семинара приняли участие научные сотрудники НИЛ «Международный центр астрофизики им. Я.Б.Зельдовича», преподаватели кафедры физики и нанотехнологий, сотрудники ИФМК УФИЦ РАН и Центра космических лучей и высоких энергий Северо-Бенгальского университета.