Состоялся Международный семинар по гравитации и астрономии на тему "Исследование аккреционных дисков вблизи компактных астрофизических объектов"

16 ноября 2023

16 ноября 2023 г. состоялся Международный семинар по гравитации и астрономии на тему "Исследование аккреционных дисков вблизи компактных астрофизических объектов".

Семинар был посвящен представлению основных результатов научной работы НИЛ «Международный центр астрофизики им. Я.Б.Зельдовича» по теме "Исследование аккреционных дисков вблизи компактных астрофизических объектов».

В работе семинара приняли участие научные сотрудники НИЛ «Международный центр астрофизики им. Я.Б.Зельдовича» , преподаватели кафедры физики и нанотехнологий, сотрудники ИФМК УФИЦ РАН и центра космических лучей и высоких энергий СевероБенгальского университета.