Сотрудники кафедры были отмечены за вклад в развитие науики

08 февраля 2023

8 февраля 2023 года в Акмуллинском университете состоялось торжественное открытие II Национальной научно-практической конференции «Перспективные направления развития современного образования и науки».

На пленарном заседании конференции были представлены отчеты научно-исследовательских лабораторий кафедры физики и нанотехнологий: «Наноэлектроника перспективных материалов» и «Международный центр астрофизики им. Я.Б. Зельдовича». Руководителям лабораторий, Алексей Николаевич Лачинов и Рамиль Наильевич Измаилов,  показавшим высокие результаты в научно-исследовательской деятельности, были вручены благодарственные письма за вклад в развитие научно-образовательных и научно-исследовательских лабораторий вуза

Также ректор Института развития образования Республики Башкортостан Азат Вазирович Янгиров вручил сертификаты участника стратегической сессии «Лучшие российские и зарубежные практики развития образовательных организаций высшего образования  директору Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий Азату Юусупову  профессору, руководителю научно-исследовательской лаборатории «Наноэлектроника перспективных материалов» Алексею Лачинову.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем новых успехов!