Вручение дипломов магистрам по кафедре программирования и вычислительной математики

02 апреля 2018

На физико–математическом факультете 5 февраля 2018 г состоялось торжественное вручение дипломов магистрантам направления подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение, направленность (профиль) «IT-менеджмент в государственном и муниципальном управлении» и 44.04.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Технологии и менеджмент электронного обучения».          Все магистранты успешно освоили образовательную программу и защитили свои выпускные квалификационные работы. Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила актуальность и практическую значимость работ, направленных на организацию образовательного процесса в учреждениях среднего и профессионального образования. Дипломы с отличием получили А.Р. Халитова, Т.А. Яковлева, М.Г. Яковлев, Ю.С. Бех, Ю.А. Щипанова, И.Г. Морозова, А.Р. Галиханова, З.Р. Гиндуллина, А.Е. Анафина, В.П. Власова. Желаем магистрам успешной работы и внедрения разработанных в рамках ВКР проектов в образовательную практику.