​С 05.10.2020-02.11.2020 прошла научно-исследовательская практика студентов магистрантов 2 курса Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий.

03 ноября 2020

С 05.10.2020-02.11.2020 прошла научно-исследовательская практика студентов магистрантов 2 курса, Направления 44.04.01 Педагогическое образование, Направленность (профиль) «Технологии и менеджмент электронного обучения» и «Технология организации проектной и исследовательской деятельности» Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий. Научно-исследовательскую практику студенты прошли успешно, она проводилась с целью сбора, анализа и обобщения научного материала, разработки оригинальных научных идей для подготовки магистерской выпускной квалификационной работы, получения навыков самостоятельной научно-исследовательской работы, практического участия в научно-исследовательской работе коллективов исследователей.

Под руководством научного руководителя по магистерской выпускной квалификационной работы студенты формулируют тему исходя из специфики образовательной программы подготовки. Все темы являются актуальными, соответствуют современному состоянию и перспективам развития науки, техники и технологии в области электронного обучения, также учитывались возможности получения экспериментальных данных в процессе работы над магистерской диссертацией и интересами и потребностями образовательных организаций, на материалах которых будет выполнена работа.