Республиканский конкурс школьных сочинений «С чего начинается Родина…»

27 ноября 2017

Уважаемые друзья, приглашаем Вас и Ваших учеников принять участие в Республиканском конкурсе "С чего начинается Родина..."

Конкурс проводится среди учащихся общеобразовательных школ с целью:

- формирования гражданско-патриотических и духовно-нравственных ценностей у школьной молодежи;

- усиления патриотических настроений школьников;

- привлечения их внимания к российской истории, в том числе, к истории родного края;

- формирования позитивного образа малой Родины;

- сохранения памяти и уважительного отношения к людям, которые своим беззаветным служением Отчизне внесли и вносят весомый вклад в развитие и процветание родного края, Республики Башкортостан и России;  - развития интеллектуальных и познавательных способностей школьников, их творческого мышления.

По итогам Конкурса проводится награждение победителей. Победители Конкурса награждаются дипломами, а участники - сертификатами.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://distolimp.bspu.ru/templ...