Итоги первого этапа общеуниверситетского конкурса «Уроков мужества»

08 мая 2021

В октябре 2020 года в мультимедийном парке «Россия – моя история» был дан старт традиционному общеуниверситетскому студенческому конкурсу на лучшую презентацию «Уроков мужества» для школьников, посвященному 76-й годовщине Великой Победы. Организаторы конкурса – Департамент по воспитательной работе и молодежной политике БГПУ им.М.Акмуллы, Научно-образовательная лаборатория патриотического воспитания молодежи, кафедра отечественной истории БГПУ им. М. Акмуллы.

Конкурс проводится в два этапа:
- первый этап (факультетский/институтский) –  с 1 марта по 15 апреля 2021 года;
- второй (общеуниверситетский), на котором конкурс должен проходить между победителями первого этапа (одна команда от факультета, две от института) – 19 мая 2020 года в Белом зале БГПУ им. М. Акмуллы.

По итогам первого этапа конкурса определены победители от каждого института и факультета.

Институт педагогики: Миронова Елизавета, Нуриева Алсу, Тезикова Тамара, Такиуллина Марьям, Мустафина Ангелина (группа СОДД-11-20); Миронова Екатерина, Обухова Полина, Панькина Софья, Петруня Мария, Суханова Анна, Устимова Ариадна (группа СОДД 11-20).

Институт физики, математики, цифровых и нанотехнологий: Кукарина Анна, Муфазалова Алина, Митюшина Яна (группа ПОМ_ФИЗ-11-20); Хуснитдинова Зульфия (группа ПМФ-11-20).

Институт исторического, правового и социально-гуманитарного образования: Валиахметова Ляйсан, Гильмутдинова Альфия, Кулембетова Алсу, Султанбаева Лидия (группа ПРОПД-11-20); Шайхразиева Альбина, Низамиева Диана, Бикташева Арина, Касимова Кадрия (группа ПО_ИС_ОБЩ-11-20).

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций: Точилкина Анна, Шагадатов Данис (группа ПОИЯ_НЯ-11-20); Утягулова Гузель, Юмагужина Лейсан (ПОИЯ_НЯ-11-20).

Институт физической культуры и здоровья человека: Зайдуллина Эльвира (группа ПОФК_БЖД-11-20).

Естественно-географический факультет: Шагиева Рэзанет (группа ТОЭУ-11-20).

Факультет башкирской филологии: Назарова Алина, Рахматуллина Диана, Хазеева Азалия, Хамитова Регина, Набиуллина Сафия (группа ПОБЯ_РЯ-11-20)

Факультет психологии: Леонтьева Елена (группа ППДП-11-20).

Художественно-графический факультет: Кайгорогодова Инга (ПОИЗТ-11-20).

Поздравляем победителей первого этапа конкурса. Желаем успехов в финале конкурса! Готовьтесь к общеуниверситетскому этапу конкурса, который состоится 19 мая 2021 года!