Стартовал Республиканский конкурс школьных сочинений "Их подвиг мы будем помнить всегда!"

10 марта 2020

Научно-образовательная лаборатория патриотического воспитания молодежи и кафедра Отечественной истории Башкирского государственного педагогического университета им М.Акмуллы объявляют о начале республиканского конкурса школьных сочинений на тему: «Их подвиг мы будем помнить всегда!», посвященного 75-летию Великой Победы.

Сроки проведения конкурса – с 10 марта  по 15 апреля 2020 года.

Сроки подведения итогов конкурса - с 16 апреля по 8 мая 2020 года.

Победители конкурса будут награждены дипломами, участники – сертификатами. Оформление и рассылка дипломов и сертификатов завершится 10 июня 2020 года.

Информация о конкурсе направлена городским и районным управлениям и отделам образования Республики Башкортостан 6 марта 2020 года.

Более подробная информация содержится в Положении о конкурсе (см. прикрепленный файл).