Преподаватели ИСИТ на УМСО - 2019

08 ноября 2019

С 6 по 9 ноября в г. Уфа Республики Башкортостан на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» проходит III Уфимский международный салон образования. Организаторами выступили Правительство РБ, Московский международный салон образования и Башкирская выставочная компания.

Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования. Салон объединяет выставку и деловую программу, интересную и полезную каждому жителю региона.

8 ноября, в третий день работы салона, была организована секция от кафедры Информвционные системы и технологии, в которой приняли участие заведующая кафедры Старцева Оксана Геннадиевна, доцент кафедры Исхаков Алмаз Раилевич и старший преподаватель Хакимова Елена Азатовна.

В рамках секции Исхаков А.Р. провел мастер-класс по робототехнике, который не остался без внимания посетителей и участников салона. Хакимова Е.А. подготовила медиаконтент по направлениям деятельности кафедры. Старцева О.Г. общалась с посетителями, среди которых были школьники, учащиеся СПО и представители других организаций.

Участие в УМСО - 2019 дало преподавателям возможность ознакомится со стендами других учебных заведений, а также наметить новые пути развития.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru