В десятку лучших ​инновационных проектов БГПУ им. М. Акмуллы вошли 5 работ от ИПОиИТ ​

08 июня 2019

Прошел заключительный очный этап конкурса научных работ и инновационных проектов, выполняемых студентами и молодыми учеными БГПУ им. М. Акмуллы. Из почти трех десятков поданных на конкурс заявок экспертной комиссией было отобрано 10 лучших. В их число вошли 4 проекта от кафедры ПИ и один с высшими баллами от кафедры ИСИТ. На очном этапе руководители проектов представили доклады и презентации с подробной информацией о своих работах, рассказали об актуальности и планируемых результатах работы. Экспертная комиссия из представителей различных подразделений вуза подводит результаты и в скором времени объявит победителей!

Желаем победы и грантовой поддержки участникам от ИПОиИТ!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru