Студенты ИСИТ призеры вузовского чемпионата WorldSkills

01 июня 2019

С 28 по 31 мая в БГПУ им. М.Акмуллы проходил 1 Отборочный Чемпионат WorldSkills. В компетенции "Предпринимательство" приняли участие студенты 4 курса направления Информационные системы и технологии Старков Евгений и Горбунова Нина (руководитель Старцева О.Г.), которые заняли призовое 3 место.

Они представили бизнес план на тему "Информационная система автоматизации деятельности салонов красоты".

Сами участники положительно отзываются о проведенном времени и считают, что это очень полезный практический опыт, который, несомненно, пригодится им в будущем.

Мы надеемся, что студенты нашего направления будут проявлять больше интереса к таким мероприятиям, так как они подготавливают их к быстроменяющейся обстановке в мире в плане карьеры и профессиональной подготовки.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru