Студенты ИПОиИТ призеры I Внутривузовского чемпионата "Ворлдскиллс – 2019".

03 июня 2019

28-31 мая 2019 года в университете прошел первый отборочный чемпионат "Ворлдскиллс – 2019".

В компетенции «Предпринимательство» студенты Института профессионального образования и информационных технологий представили два бизнес-проекта: «Онлайн веб-студия» (Шарифьянов Дамир и Бахтияров Фаниль, направление подготовки "Профессиональное обучение" (профиль ИВТКТ, руководитель Габитова Э.М.)  и «Автоматизация системы работы салонов красоты» (Старков Евгений и Горбунова Нина, направление подготовки  "Информационные системы и технологии", руководитель Старцева О.Г.).

Во время чемпионата участники выполняли задания по 8 модулям и два спецзадания.  Задания были направлены на разработку бизнес-плана проекта, плаката и видеоролика, раскрывающих бизнес-идею проекта. Команды выполнили планирование рабочего процесса, маркетинговое планирование, технико-экономическое  обоснование проекта, с использованием финансовых инструментов и показателей.

По результатам чемпионата бизнес-проект «Онлайн веб-студия» занял второе место,  бизнес-проект «Автоматизация системы работы салонов красоты» - третье место!

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru