Профессиональные пробы будущих педагогов

14 марта 2017

На Кафедре педагогики и психологии профессионального обучения ИПОиИТ прошли отчетные конференции по педагогической и преддипломной практикам. Студенты 4 курса специальности «Профессиональное обучение» (Информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии) проходили практику в самых передовых учебных заведениях среднего профессионального образования и в учебных центрах ведущих предприятий города Уфы и Республики Башкортостан.

Руководители практик – преподаватели кафедры Айдагулова Алиса Расиховна, Габитова Эльвира Маратовна и Набиулина Нина Геннадьевна – дали оценку работы студентов.

Знания, полученные в ходе прохождения теоретического обучения, были закреплены в процессе практики непосредственно в пробах профессиональной деятельности. Студенты показали очень хороший уровень подготовки.

Текст, фото: Н.Г.Набиулина

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru