Вручение дипломов об окончании университета бакалаврам и магистрам физико-математического факультета БГПУ им.М.Акмуллы

04 марта 2019

В начале марта на физико-математическом факультете БГПУ им.М.Акмуллы традиционно проходят церемонии вручения дипломов об окончании университета студентам заочной формы обучения. В 2019 году на физико-математическом факультете состоялся выпуск бакалавров и магистров.

1 марта дипломы об окончании БГПУ им.М. Акмуллы получили 14 бакалавров заочной формы обучения направления подготовки Педагогическое образование» направленность (профиль) «Информатика и информационные технологии в образовании». Выпускников поздравил заведующий кафедрой программирования и ВМ, д.п.н, профессор А.В. Дорофеев.

Из рук заведующего кафедрой программирования и ВМ А.В. Дорофеева и заведующего кафедрой общей и теоретической физики М.А. Фатыхова дипломы об окончании БГПУ им.М.Акмуллы получили 32 магистра физико-математического факультета, из них 20 - с отличием. 

Поздравляем всех с долгожданным событием — получением диплома! Желаем, чтобы те трудности, которые преодолены, были максимальными в жизни. А дальше — только успех, удача, достижения, реализация и процветание! Желаем достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенным в своих силах!

Фотографии с вручения можете увидеть, пройдя по ссылке https://vk.com/album-38180202_...

Фотографии

Структура

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru
Кафедра информационных технологий +7 (347) 2463216, 2161195 lidav@mail.ru г. Уфа, ул. Чернышевского, 49/1, корп.10.