Интеллектуальная игра на ИПОиИТе

29 ноября 2018

20 ноября на ИПОиИТе прошел институтский тур интеллектуальной игры «Коэффициент интеллекта». В нем приняли участие команды «Черная дыра», «Копейка» и «Паноптикум». В судейство были пригашены доцент кафедры прикладной информатики Богданов М.Р., заместитель директора ИПОиИТ по научной работе Саитова Л.Р. и преподаватель Хасанова А.Ф.. Организатором выступала председатель студенческого научного общества нашего института Фируза Аслаева. При оглашении результатов победителем была объявлена команда «Паноптикум», состоящая из студентов группы ИСиТ 21-17. Победители получили грамоты и прошли на университетский этап, который состоится 29 ноября. Желаем нашей команде стать победителями следующего этапа конкурса!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru