Студент ИПОиИТ в составе команды Республики Башкортостан занял 2 место на IV Национальном чемпионате "Абилимпикс"

26 ноября 2018

Подведены итоги участия Республики Башкортостан в IV Национальном чемпионате профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Команда Башкортостана завоевала второе место!

Республику Башкортостан на IV Национальном чемпионате «Абилимпикс» представила делегация, состоящая из 89 человек, в том числе и Кирсанов Альберт, студент первого курса ИПОиИТ БГПУ им.М. Акмуллы группы ПИНФ-11-18 и преподаватель кафедры прикладной информатики Елена Павловна Жилко!

Спасибо за хорошее выступление  Альберту Кирсанову и преподавателю кафедры прикладной информатики Елене Павловне Жилко за поддержку и отличную подготовку Альберта к участию в национальном конкурсе по компетенции "Обработка текста"!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru