Профориентационная работа преподавателей кафедры ИСИТ

19 ноября 2018

В ноябре все преподаватели кафедры ИСИТ посетили родительские собрания школ Орджоникидзевского района:

МБОУ Школа № 79 профессор, д.т.н. Саитов Р.И. (8 ноября);

МБОУ «Гимназия № 82» старший преподаватель, к.ф.-м.н. Исхаков А.Р. (8 ноября);

МБОУ Школа № 85 старший преподаватель, Габидуллин Ю.З. (8 ноября);

МБОУ Школа № 98 профессор, д.ф.-м..н.Маликов Р.Ф. (13 ноября);

МБОУ «Инженерный лицей № 83 доцент, к.п.н. Старцева О.Г. (14 ноября);

МБОУ Школа № 116 преподаватель Хакимова Е.А. (14 ноября).

В рамках встречи преподаватели рассказали о деятельности института Профессионального образования и информационных технологий, кафедр  Информационные системы и технологии, Прикладная информатика, Педагогика и психология профессионального образования, научных разработках преподавателей и студентов, о конкурсах и возможности творческой реализации студентов как будущих специалистов в области информационных технологий. Родителей ознакомили с конкурсным положением, о начислении дополнительных баллах для поступления и общих требованиях. Особый интерес у родителей вызвали вопросы прохождения практик и трудоустройства и условия обучения.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru