Поздравляем Киана Мохаммадамина с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук

21 марта 2024

Коллектив Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий от всей души поздравляет аспиранта кафедры физики и нанотехнологий Акмуллинского университета Киана Мохаммадамина с присуждением ученой степени кандидата физико-математических наук

Научным руководителем Мохаммадамина выступил профессор Лачинов Алексей Николаевич

Защита на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.4.4. «Физическая химия (химические науки, физико-математические науки)» прошла в диссертационном совете Уфимского университета науки и технологий.

Желаем Киану Мохаммадамину крепкого здоровья, семейного благополучия и новых научных и творческих достижений!

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru