Студенты ИФМЦН приняли участие в форуме Педагоги России: инновации в образовании

16 марта 2023

16 марта 2023 г. студенты 3 курса направления подготовки Педагогическое образование профиль «Математика и физика» приняли участие во Всероссийском форуме «Педагоги России: инновации в образовании».

Студенты получили возможность принять участие в нескольких мастер-классах посвященных развитию творческих способностей детей в процессе занятий творческой и художественной деятельности, а так же методом организации игровых форм занятий.

Наиболее интересными для студентов стал мастер-класс по  «Эмоциональное выгорание педагогов», где будущие учителя узнали подробнее что такое эмоциональное выгорание, причины возникновения и анализ личной ситуации. Получили важные советы как можно справиться с эмоциональным выгоранием.

Кроме того, студенты прошли образовательный курс «Практическое применение концепции «Учись учиться» в рамках реализации Программа воспитания и требований ФГОС.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru