В Уфе начался набор в Школу молодого предпринимателя

29 ноября 2022

Начинающих бизнесменов приглашают на бесплатное обучение по программе «Школа молодого предпринимателя» с 5 до 9 декабря 2022 года.

Курс состоит пятидневного интенсива от ведущих практиков в сфере предпринимательства и разбора основных тем: от поиска идеи бизнеса до привлечения инвестиций и масштабирования. По окончании курсов каждому участнику выдадут сертификат о прохождении обучения.

Основная цель сессии – увеличение числа субъектов малого и среднего бизнеса, популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи, повышение образовательного уровня и квалификации в вопросах организации и развития собственного дела.

Начало занятий в 19.00, адрес: ул. Аксакова, 94 (ДК «Авангард»). Количество мест ограничено.

Для участия необходимо обратиться в деканат учебного подразделения.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru