Профессор Р.Ф.Маликов принял участие во всероссийской научно-практической конференции «Имитационное моделирование. Теория и практика»

25 октября 2021

20–22 октября в Санкт-Петербурге, в Доме ученых, состоялась Десятая всероссийская научно-практическая конференция по имитационному моделированию и его применению в науке и промышленности «Имитационное моделирование. Теория и практика» (ИММОД-2021).

На конференции заведующим лабораторией «Системного анализа и математического моделирования» Института  физики, математики, цифровых и нанотехнологий, д.ф.-м.-н., проф. Р.Ф.Маликовым и д.т.н., проф. Ю.Б.Сениченковым (СпбПУ Петра Великого) были презентованы разработанные в лаборатории учебные пособия по имитационному и компьютерному моделированию сложных систем.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru