Интенсив по подготовке к ЕГЭ по математике ( Столяров А.В. )

05 июня 2021

Центр современных математических исследований на базе Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий проводит интенсивы по подготовке к ЕГЭ по физике, математике, информатике.

5 июня 2021 года состоялся первый интенсив по подготовке к ЕГЭ по математике. Интенсив представляет собой 6-ти часовую видео-трансляцию с 11.00 до 17.00 на площадке видеохостинга YouTube.

Занятие по математике провел заслуженный учитель Республики Башкортостан и Российской Федерации, почётный работник общего образования Российской Федерации, отличник образования Республики Башкортостан, постоянный член предметной комиссии по проверке ЕГЭ по математике Александр Викторович Столяров.
Для всех желающих трансляция проходит бесплатно в свободном доступе на ютуб-канале Центра современных математических исследований. Приглашаем принять участие!

Трансляция доступна по ссылке:

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru