День открытых дверей для будущих ИТ-специалистов

01 апреля 2021

31 марта в 10 корпусе БГПУ им.М.Акмуллы прошел день открытых дверей для абитуриентов, которые интересуются информационными технологиями. На встречу пришли студенты выпускных курсов Уфимского колледжа радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Мероприятие состояло из двух частей:

• мастер-класс по искусственному интеллекту, который провел доцент кафедры Информационных систем и технологий, к.ф.-м.н. Исхаков Алмаз Раилевич;
  • встреча с директором ИФМЦН – Кудиновым Ильей Викторовичем, зам. директора по ОЗО – Забихуллиным Флорид Загидулловичем,  зав. кафедрой ИСИТ – Старцевой Оксаной Геннадиевной.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru