В ИФМЦН продолжаются дни открытых дверей

30 марта 2021

Сегодня в ИФМЦН прошла презентация магистерских программ института. Перед будущими абитуриентами выступили Азат Равилевич Юсупов (руководитель программы 44.04.01 Педагогическое образование, направленность профиль «Физико-математическое образование») и Андрей Викторович Дорофеев (руководитель программы 44.04.01 Педагогическое образование, направленность профиль «Исследовательские и проектные методы в обучении физике, математике, информатике»). Будущие выпускники направлений Педагогическое образование, Электроника и наноэлектроника, Прикладные математика и физика и Прикладная информатика имели возможность не только узнать о содержании программ и о вступительных испытаниях, но и задать все интересующие вопросы.

У абитуриентов особы интерес вызвала информация о возможности поднять свои научно-исследовательские и технологические компетенции на новый уровень при обучении в магистратуре.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru