Внимание! Учащиеся, которые присутствовали на занятии по математике у А.В. Столярова 7 мая, просим вас сообщить данные для связи

13 мая 2020

Внимание! В связи с большим количеством желающих учиться в дистанционной школе
при Научно-образовательном центре современных математических исследований, руководство Центра приняло решение организовать 2-3 учебные группы (отдельные группы  для 7 и 8 классов).
 Для того, чтобы вас могли  определить в учебную группу и предоставить доступ к занятиям в системе видеоконференцсвязи ZOOM.US  просим вас сообщить  свои данные: заполнить анкету (ниже прикреплен документ) и отправить на почту (makhiyanova.elina@mail.ru).
А также, просим вас донести эту информацию до всех своих одноклассников, желающих заниматься  математикой и информатикой в дистанционной школе при  «Научно-образовательном центре современных математических исследований».

анкета 10.34 KB

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru