Студенты Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий стали участниками конференции #UFADEVCONF

01 декабря 2019

30 ноября 2019 преподаватели, студенты и магистранты кафедры прикладной информатики и кафедры информационных систем и технологий Института физики, математики, цифровых и нанотехнологий приняли участие в работе ежегодной профессиональной IT конференции #UFADEVCONF. Все доклады и мероприятия, прошедшие в рамках конференции, были посвящены новейшим технологиям и перспективным направлениям IT сферы. Ведущие IT-фирмы страны представили информацию о вакансиях. Представители IT-направлений подготовки БГПУ им.М.Акмуллы получили возможность прямого общения с ведущими специалистами со всей России и IT-менеджером из США, узнали об удачном опыте и ошибках  при разработке и продвижении программных продуктов. Было много интересных и полезных встреч, в том числе с участниками и победителями, прошедшего в БГПУ им. М. Акмуллы Хакатона Уралсиб. Участие в подобных IT-мероприятиях позволяет нашим студентам заглянуть за горизонт и стать готовыми к завтрашним профессиональным вызовам.

Кафедра физики и нанотехнологий +7 (347) 272-35-28 nano.bspu@yandex.ru