Защита дипломных работ кафедры изобразительного искусства

27 июня 2019

26 и 27 июня 2019 г. на кафедре ИЗО прошли защиты дипломных работ очного отделения по направлению подготовки "Педагогическое образование", профиль "Изобразительное искусство и технология" и «Изобразительное искусство и английский язык». Все выпускные работы были связаны с изобразительным искусством. На защите были представлены самые разнообразные работы: графика, живопись, декоративные куклы и панно, коллекции платьев и арт-объекты. Аттестационной комиссией был отмечен высокий уровень подготовки выпускников факультета в области художественной подготовки и методики обучения. Аттестационную комиссию представлял: Терегулов Айрат Рауфович, директор ГБУКИ Башкирского государственного художественного музея им. М.В. Нестерова. Поздравляем студентов с успешной защитой!