Открытие персональной выставки доцента кафедры ИЗО Дины Фаткуллиной

06 марта 2021

4 марта 2021 года состоялось открытие персональной выставки Дины Фаткуллиной  в Национальной библиотеке им. А-З. Валиди РБ.

Дина Рустямовна Фаткуллина – живописец, педагог, кандидат педагогических наук (2002г.). Выпускница художественно-графического факультета 1995 года. Успешно ведет преподавательскую деятельность на факультете, кафедре изобразительного искусства в должности доцента. На открытии выставки были коллеги, бывшие выпускники и сокурсники, а также студенты.

Дина Рустямовна - Лауреат I степени I Всероссийской выставки-пленэра преподавателей и студентов художественно-графических факультетов вузов в номинации «Пейзаж-настроение» (2008, Чебоксары, Чувашская Республика).

Обладатель Гран-при II Всероссийской выставки-пленэра преподавателей и студентов художественно-графических факультетов ВУЗов (2010, Чебоксары, Чувашская Республика).

Лауреат II степени III Всероссийской выставки-пленэра преподавателей и студентов художественно-графических факультетов ВУЗов в номинации «Пейзаж-картина» (2012, Чебоксары, Чувашская Республика).

Лауреат I степени Всероссийской выставки-конкурса «Образ Родины в творчестве педагогов-художников» в номинации «Образ Родины в пейзаже» (2012, Кострома).

От лица Художественно-графического факультета поздравляем Дину Рустямовну с открытием выставки и желаем дальнейших творческих побед!