Запущен сайт «​Новое искусство РБ»​​

30 марта 2020

Сайт «Новое искусство РБ» начал свою работу. Электронная информационная платформа создана по итогам Международной молодежной выставки-конкурса художественных работ «Моя малая Родина: прошлое, настоящее, будущее». На сайте представлены работы студентов и выпускников Художественно-графического факультета.

Просим Вас ознакомиться с наполнением сайта: http://newartrb.ru.

Это завершающее мероприятие проекта при поддержке Фонда президентских грантов РФ.

Осуществлён ряд мероприятий:
1. Утверждено и разослано положение о конкурсе.
2. Собраны и обработаны заявки на конкурс.
3. Проведён экспертный совет и выбраны победители по номинациям. Утверждена дополнительная номинация: «Художественное вдохновение».
4. Организована выставка победителей в Арт-КВАДРАТе.
5. Определены призёры - 30 победителей и 15 дипломантов.
6. Проведена передвижная выставка в Бирском историческом музее и в Стерлитамакской картинной галерее (филиал БГХМ им. М. В. Нестерова).
7. Сформирована электронная информационная платформа - сайт «Новое искусство РБ».