Продлен прием работ и заявок на Международный молодежный конкурс художественных работ «Моя малая Родина: прошлое, настоящее, будущее»

08 октября 2019

Дорогие студенты, прием работ и заявок на Международный молодежный конкурс художественных работ «Моя малая Родина: прошлое, настоящее, будущее» продлен до 31 октября 2019 года.

Данный конкурс организован Творческой ассоциацией художников, мастеров современного искусства АртПуть, художественно-графическим факультетом БГПУ им. М. Акмуллы и факультетом изобразительных искусств УГИИ им. З. Исмагилова. Подготовка к конкурсу велась с мая 2019 года, многие студенты успели выполнить масштабные работы для участия в молодежном конкурсе.

Требования для участия:

1. Произведения, представляемые на выставку-конкурс, должны соответствовать тематике.

2. Конкурсант, достигший 18-ти летнего возраста, может представить не более трех произведений. Диптихи, триптихи, полиптихи, серии, циклы считаются одним произведением.

Темы работ:

1. Жанровая картина. Любимый дом, двор, улица, город.

2. Пейзаж. Путешествие по Башкирии.

3. Портрет. Лица Башкирии.

4. Натюрморт в этностиле.

Свои работы необходимо отправить на электронную почту konkurs.art.rb@yandex.ru