Защита дипломных работ заочного отделения, кафедры дизайна.

14 июня 2019

На художественно-графическом факультете началась самая важная и ответственная пора – защиты выпускных квалификационных работ. 13 июня в МФЦ факультета прошли защиты ВКР студентов заочного отделения направления 44.03.04 Профессиональное обучение профиль дизайн. Темы были разнообразными: Елесеева А.А. «Разработка путеводителя для детей по Уфе», Юлдашев А.Н. «Разработка женского костюма в технике мокрого валяния», Байбурин Т.Р. «Изготовление декоративной ширмы «ДЖАЗ»» в комбинированной технике., Абкадыров А.Р. «Технология создания серии работ в технике витражной росписи «Архитектурные истории»», Матвеера Д.Л. «Создание коллекции женской одежды «Магия вселенной»» батик, Вахов Р.Р. «Технология создания стола трансформера для интерьера в стиле «Лофт»».
Члены комиссии отметили высокий уровень подготовки студентов