Защита курсовых проектов 3 курса направления Дизайн, профиль графический дизайн

11 июня 2019

10 июня 2019 года на художественно-графическом факультете на кафедре дизайна прошла защита курсовых работ на тему «Плакат». Студенты выполняли серию из 3-х плакатов. Основной линией выбора тем стала тема, связанная с годом театра. Также студенты обратили внимание на тему экологии, современной науке в плакате, 85 лет со дня рождения Юрия Гагарина и к 100-летию образования РБ. Все плакаты выполнены на высоком профессиональном уровне, с данными студентами планируется участие в серии выставок: Золотая пчела, matur дизайн, а также в конкурсах совместно с Академией искусств, Союзом Дизайнеров и Уфимским государственным нефтяным техническим университетом. Студенты продемонстрировали высокий уровень владения компьютерными технологиями и студенты готовятся участвовать к демо-экзамену по WorldSkills.

Студенты выполняли плакаты под руководством преподавателей кафедры дизайна: Е.В. Плотниковой, А.В. Кондрова, Е.А. Кондровой, А.Ю. Васильевой.