Мастер-класс «Леттеринг для начинающих»

18 мая 2018

16 мая прошел мастер-класс «Леттеринг для начинающих» в Уфимском государственном институте искусств им. Загира Исмагилова в рамках Международной научно-практической конференции «Дизайн и архитектура в современном социокультурном пространстве».

Мастер-класс провела Васильева Анна – преподаватель, зам. декана по ВР, член СД. Мастер-класс состоял из теоретической и практической части. Было презентовано методическое пособие «Леттеринг для начинающих», разработанное Васильевой А.Ю. Каждый участник мастер-класса получил методическое пособие, по которому можно в дальнейшем заниматься самостоятельно. В мастер-классе приняли участие студенты ХГФ БГПУ им. М. Акмуллы, УГИИ им. Загира Исмагилова, УГНТУ и гости из Казахстана.