Международная научно-практическая конференция в УГИИ

17 мая 2018

15 мая в 13.00 продолжила свою работу Международная научно-практическая конференция в Уфимском государственном институте искусств им. Загира Исмагилова.

Профессор кафедры теории музыки Шуранов В.А. своим приветственным словом отметил высокий профессиональный уровень конференции. Одним из признанных авторитетов в области дизайн-образования наш гость из Москвы. Выступил Корешков В.В., доктор педагогических наук, заведующий кафедрой (МГПУ) «Московский городской педагогический университет» Институт культуры и искусств свой доклад посвятил: "Роль дизайна в организации современной городской среды". Интересное выступление представила Ахмадуллина А.С.  выпускник Миланского политехнического института (Politecnico di Milano) Италия по теме: «Design и ревитализация архитектурного пространства». Давлетшин Р. А., научный сотрудник, Уфимский федеральный исследовательский центр РАН г. Уфа выразил благодарность всем участникам Международной научно-практической конференции.