Студенческий лидер – 2024

08 июня 2024

С 31 мая по 2 июня в Павловском парке проходил республиканский этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2024». Организаторами конкурса выступили Башкирская республиканская организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации и Уфимский университет науки и технологий. Честь университета на этом мероприятии защищала заместитель председателя профбюро художественно-графического факультета Ульяна Шуськова.

Шесть участников от различных высших учебных заведений Башкортостана соревновались за звание студенческого лидера республики. Участники конкурса проходили через несколько испытаний: демонстрировали навыки публичного выступления, отвечали на сложные вопросы, соперничали в знании законодательства, участвовали в «Управленческих поединках» и проводили мастер-классы. Помимо конкурсных заданий, для студентов состоялись различные тренинги и мастер-классы.

По результатам конкурса Ульяна заняла почетное третье место! Поздравляем Ульяну с победой, желаем ей дальнейших успехов в учебной и общественной жизни!

Кафедра дизайна +7 (347) 246-47-82 kafdizbspu@yandex.ru Уфа. ул.Ленина 20