Ты -Лидер!

15 февраля 2024

9 февраля  в Акмуллинском университете завершился вузовский этап Всероссийского конкурса «Ты - лидер»  в котором состязались профбюро факультетов БГПУ! Семь команд Башгоспедуниверситета приняли участие в конкурсе на лучшую профсоюзную организацию. Участники прошли 5 этапов конкурсных испытаний и по итогам конкурса первое место получила команда  Художественно-графического факультета, а так же Факультета Психологии.  Важно отметить, что впервые за историю конкурса первое место занимают сразу две команды. Победители получили возможность представить Акмуллинский университет на региональном этапе конкурса, где им предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и профессионализм. Поздравляем наших ребят с победой!

Кафедра дизайна +7 (347) 246-47-82 kafdizbspu@yandex.ru Уфа. ул.Ленина 20