Осенний киновечер на ХГФ

11 ноября 2023

31 октября в МФЦ 1-го корпуса БГПУ им. М. Акмуллы прошел Осенний киновечер, где студенты Художественно-графического факультета просмотрели и обсудили мультфильма Тима Бертона «Кошмар перед Рождеством». Атмосферу вечера создавали соответствующие декорации и костюмы участников мероприятия. Ребята проявили чудеса фантазии и мастерства при создании своих костюмов. Так же для студентов была подготовлена таинственная фотозона и угощения. На осеннем киновечере прошел конкурс маскарадных костюмов, и по итогу голосования были определены  три финалиста: Первое место и титул «Ужасно-привлекательный студент» получила Камила Гареева со своим костюмом Арлекина! Почетное второе место заняла Дарья Шабаева в образе Кэррри из книги Стивена Кинга! Третье место занял любимый герой детства Буратино, в облик которого нарядилась Милена Гарифянова!