В Уфе открылся форум «АРТ-Курултай. Дети»

01 июня 2023

В Уфе в Конгресс-холле «Торатау» открылся Третий культурный форум «АРТ-Курултай. Дети», который традиционно приурочен к Международному дню защиты детей.

В форуме участвуют самые одаренные и талантливые дети Республики Башкортостан, победители и лауреаты различных конкурсов и творческих проектов, а также руководители и ведущие педагогические работники учреждений образования сферы культуры. Для участников предусмотрена образовательная, познавательная и развлекательная программа, работают интерактивные площадки, выставки учреждений среднего профессионального и высшего образования, тематические творческие зоны для детей и взрослых.    В рамках форума доцент кафедры Изобразительного искусства, заслуженный художник РБ Абдуллин Рамиль Раисович провел мастер-класс по акварельной живописи.

1 1.51 MB